Вторник, 31 марта 2020 21:57

DrumGalaxy Show: Выпуск 16

В шестнадцатом выпуске шоу я буду шутить на тему того, как соблазнить барабанщицу, поговорим о длительностях, разберем спелый грув Гэвина Харрисона, а также я расскажу про историю игры на двух бас-барабанах!

К сожалению, от проблем со здоровьем никто не застрахован. Это также касается популярных барабанщиков. Особенно печально осознавать, как много могли сделать эти талантливые люди, если бы их жизнь не оказалась скоротечной. Сегодня я расскажу вам о 10 знаменитых барабанщиках, которые покинули этот мир слишком рано!

Воскресенье, 29 марта 2020 22:26

Винни Пол - до того как стал известен

До того, как Винни Пол стал известен, он хотел научиться играть не на барабанах, а на тубе, именно отец Винни настоял на том, чтобы он стал барабанщиком, а также Пол невольно повлиял на своего брата Даймберга, чтобы тот стал гитаристом. Об этом и многом другом из жизни Винни Пола до начала его популярности, вы узнаете в данной статье.

Помимо превосходной игры на ударной установке, барабанщики также привлекают к себе внимание за счет своей эпатажной манеры исполнения. Сумасшедшая подача является визитной карточкой некоторых драммеров. Сегодня вы узнаете о топ-10 самых безумных барабанщиков!

Несмотря на то, что многие считают припев - главной частью песни, некоторые авторы забывают, что на первые секунды трека также возложена большая ответственность. Данную задачу иногда берут на себя ударники. И у некоторых из них это получается так круто, что именно барабанное вступление становятся самой запоминающейся частью песни. Представляю вашему вниманию топ-15 лучших из них!

 

© 2015-2023, DrumGalaxy. Все права защищены.
Копирование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на https://drumgalaxy.ru/
Предложения о СОТРУДНИЧЕСТВЕ и размещении РЕКЛАМЫ высылайте на адрес:
info@drumgalaxy.ru