Довольно часто среди барабанщиков бытует мнение, что Ларс Ульрих ужасно играет на ударных, и что он незаслуженно занимает место в такой легендарной группе как Metallica. Одни его ругают за неровную игру, другие за простоту ритмов и сбивок. Сегодня я расскажу вам о том, что думают популярные барабанщики о навыках игры Ларса, а также мнение самого Ульриха о насмешках в свою сторону.

Воскресенье, 05 апреля 2020 11:42

10 звезд, чье хобби играть на ударных

Всегда интересно узнать, чем увлекаются звезды помимо свой основной деятельности. Как ни странно, большинство из них имеют хобби о, которых многие даже не догадываются. Некоторые звезды кино, спорта и прочих сфер в свободное время играют на барабанах, и делают это весьма на хорошем уровне. Сегодня я расскажу вам о звездах, чье хобби – играть на ударных!

Суббота, 04 апреля 2020 13:47

DrumGalaxy Show: Выпуск 17

В семнадцатом выпуске шоу я буду шутить о минусах быть барабанщиком, расскажу о 5 ошибках начинающих драммеров, разберу сочную сбивку Майка Портного, а также я научу крутому трюку со сменой хвата!

Всегда интересно наблюдать за детьми знаменитостей. Какой жизненный путь они выберут: станут жить за счёт родителей или же наоборот - станут трудягами, и, возможно, будут пробовать повторить профессиональный путь своих родителей. Сегодня я расскажу вам о детях знаменитых барабанщиков, которые пошли по стопам родителей и тоже стали ударниками

До того, как Нико Макбрэйн стал известен, он уничтожил кухню родителей, изображая себя барабанщиком, дал свой первый концерт через 2 недели после покупки своей первой установки, а также он долгое время работал сессионным музыкантом, зарабатывая очень мало. Об этом и многом другом из жизни Нико МакБрэйна до начала его популярности, вы узнаете в данной статье.

 

© 2015-2023, DrumGalaxy. Все права защищены.
Копирование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на https://drumgalaxy.ru/
Предложения о СОТРУДНИЧЕСТВЕ и размещении РЕКЛАМЫ высылайте на адрес:
info@drumgalaxy.ru