В поиске отличного грува барабанщики иногда они экспериментируют не только с ритмами, но и с составом своей ударной установки, добавляя в нее перкуссию, в том числе ковбелл. Некоторые из таких экспериментов проходит настолько удачно, что их партии становятся хитами. Сегодня я расскажу вам о топ-5 лучших грувов с ковбеллом, которые можно услышать среди известных песен!

Вторник, 02 июня 2020 16:57

DrumGalaxy Show: Выпуск 19

В девятнадцатом выпуске шоу я буду шутить о том, на какие 2 типа делятся все барабанщики, покажу крутой Drum 'n' Bass бит, разберу спелый грув барабанщика Limp Bizkit Джона Отто, а также научу вас трем трюкам маршевых барабанщиков!

Когда вы слышите словосочетание «ударная установка», наверняка вам приходит в голову ее классическая комплектация - малый барабан, бочка, тома и тарелки. Однако, с этого момента ваше воображение пополнится еще некоторыми вариантами. Сегодня я расскажу вам 25 самых необычных ударных установок!

Люди, которые хотят научится играть на ударных инструментах, как правило, руководствуются желанием творческой реализации, о больших гонорарах в этот момент они вряд ли думают. Однако, доходам некоторых барабанщиков позавидуют даже многие самые топовые бизнесмены. Сегодня вы узнаете о топ-15 самых богатых ударников в мире.

Понедельник, 27 апреля 2020 14:50

DrumGalaxy Show: Выпуск 18

В восемнадцатом выпуске шоу я буду шутить о плюсах быть барабанщиком, покажу крутой грув с ковбеллом, разберу сочную сбивку барабанщика Korn Рея Лузье, а также я научу вас паре эпатажных трюков Золтана Чейни!

 

© 2015-2023, DrumGalaxy. Все права защищены.
Копирование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на https://drumgalaxy.ru/
Предложения о СОТРУДНИЧЕСТВЕ и размещении РЕКЛАМЫ высылайте на адрес:
info@drumgalaxy.ru