Вторник, 08 октября 2019 20:34

DrumGalaxy Show: Выпуск 11

В одиннадцатом выпуске шоу я буду шутить на тему того, с какими стереотипами ассоциируются барабанщики различных музыкальных стилей, расскажу о классификации сбивок, разберу спелый грув Джона Бонэма, а также расскажу об истории создания педали для бас-барабана!

Понедельник, 07 октября 2019 20:40

Джон Бонэм - до того как стал известен

До того как Джон Бонэм стал известен, он чуть не умер сразу же после рождения, у него конфисковали ударную установку из-за просроченных платежей, а также с ним мало, кто хотел работать из-за репутации громкого барабанщика. Об этом и многом другом из жизни Джона Бонэма до начала его популярности, вы узнаете в данной статье.

Понедельник, 02 сентября 2019 21:30

DrumGalaxy Show: Выпуск 10

В десятом выпуске шоу я буду шутить на тему типов барабанщиков на прослушивании, покажу крутой грув с глушением тарелки, разберу сочную сбивку барабанщика группы Green Day Тре Кула, а также научу вас оригинальному способу кручения палочки!

Четверг, 29 августа 2019 12:46

DrumGalaxy Show: Выпуск 9

В девятом выпуске шоу я буду шутить на тему того, чем отличаются барабанщики от других людей, покажу отличный квинтольный бит, разберу сочную сбивку Дейва Ломбардо, а также научу вас двум трюкам с отскоком палочки!

Среда, 28 августа 2019 23:42

DrumGalaxy Show: Выпуск 8

В восьмом выпуске шоу я буду шутить на тему того, что никогда не скажут барабанщики, покажу отличный грув на основе полиритмии, разберу сочную сбивку Нико МакБрэйна, а также научу вас фирменному трюку Люка Холланда!

 

© 2015-2023, DrumGalaxy. Все права защищены.
Копирование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на https://drumgalaxy.ru/
Предложения о СОТРУДНИЧЕСТВЕ и размещении РЕКЛАМЫ высылайте на адрес:
info@drumgalaxy.ru